5344
ediciones
Línea 87: | Línea 87: | ||
|Consuelo Saavedra y Juan José Lavín | |Consuelo Saavedra y Juan José Lavín | ||
|Político con motivo de las Elecciones de 2005 | |Político con motivo de las Elecciones de 2005 | ||
|- | |||
|''ExpedienTV'' | |||
|Jaime Coloma | |||
|Archivo | |||
|- | |||
|''No podemos vivir sin Viña'' | |||
|Julio César Rodríguez | |||
|Satélite del Festival de Viña 2005 | |||
|- | |||
|''No podemos vivir sin TV'' | |||
|Rodrigo Álvarez | |||
|Conversación | |||
|- | |- | ||
|''Tiempo de diputados'' | |''Tiempo de diputados'' | ||
Línea 92: | Línea 104: | ||
|Político con motivo de las Elecciones de 2005 | |Político con motivo de las Elecciones de 2005 | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Mega2001oficial.png| | |[[Archivo:Mega2001oficial.png|130x130px]] | ||
| colspan="2" |Mega | | colspan="2" |Mega | ||
|- | |- | ||
Línea 99: | Línea 111: | ||
|Deportivo | |Deportivo | ||
|- | |- | ||
|''Saping!'' | |||
|Savka Pollak y Cecil Chellew | |||
|Archivo | |||
|- | |||
|''Viva el teatro'' | |||
| | | | ||
|Teatro | |||
|- | |||
|[[Archivo:Chv2003.png|45x45px]] | |||
| colspan="2" |Chilevisión | | colspan="2" |Chilevisión | ||
|- | |- | ||
| | |''Umbrales'' | ||
| | | | ||
| | | | ||
Línea 109: | Línea 129: | ||
| colspan="2" |Canal 13 | | colspan="2" |Canal 13 | ||
|- | |- | ||
|''Corresponsal: Misión Europa'' | |||
|Constanza Santa María | |||
|Reportajes | |||
|- | |||
|''Diego y Glot'' | |||
| | |||
|Infantil | |||
|- | |||
|''El juego verdadero'' | |||
|Cristian Sanchez y Marcelo Comparini | |||
|Satélite de "La Granja" | |||
|- | |||
|''Granjeras'' | |||
|Catalina Pulido | |||
|Reality Show | |||
|- | |||
|''La Granja'' | |||
|Sergio Lagos | |||
|Reality Show | |||
|- | |||
|''La Granja VIP'' | |||
|Sergio Lagos | |||
|Reality Show | |||
|- | |||
|''Pulentos'' | |||
| | | | ||
| | |Infantil | ||
|} | |} | ||