Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1998»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1998
(editar)
Revisión del 18:28 15 oct 2021
103 bytes añadidos
,
15 oct 2021
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 18:15 15 oct 2021
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Fallecimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 18:28 15 oct 2021
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 327:
Línea 327:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|22 de enero
|[[Geraldine Muñoz]]
|Bailarina, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]''
|-
|-
|12 de abril
|12 de abril
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5343
ediciones