Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1983»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1983
(editar)
Revisión del 20:51 21 mar 2024
44 bytes añadidos
,
21 marzo
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 06:25 17 mar 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 20:51 21 mar 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 382:
Línea 382:
|[[Claudia Schmidt]]
|[[Claudia Schmidt]]
|Modelo, conductora de ''[[Zona de estrellas]]''
|Modelo, conductora de ''[[Zona de estrellas]]''
|-
|5 de junio
|[[Belén Mora]]
|Comediante
|-
|-
|13 de junio
|13 de junio
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5303
ediciones