5290
ediciones
Línea 99: | Línea 99: | ||
|[[Diego Muñoz]] | |[[Diego Muñoz]] | ||
|Actor | |Actor | ||
|- | |||
|25 de marzo | |||
|[[Claudia Marín]] | |||
|Modelo, exintegrante de ''[[Motín a bordo]]'' y ex ''[[Miss Playboy Chile]]'' | |||
|- | |- | ||
|29 de abril | |29 de abril | ||
|[[Ignacio Gutiérrez]] | |[[Ignacio Gutiérrez]] | ||
|Conductor de ''[[El purgatorio]]'' | |Conductor de ''[[El purgatorio]]'' | ||
|- | |- | ||
|9 de mayo | |9 de mayo |