Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1987»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1987
(editar)
Revisión del 05:41 16 dic 2023
95 bytes añadidos
,
16 dic 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 04:35 5 dic 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Acontecimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 05:41 16 dic 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 280:
Línea 280:
|[[Francisca Valenzuela]]
|[[Francisca Valenzuela]]
|Cantante, coach de ''[[The Voice Chile]]''
|Cantante, coach de ''[[The Voice Chile]]''
|-
|19 de marzo
|[[Lisandra Silva]]
|Modelo, exparticipante de ''[[¿Volverías con tu ex?]]''
|-
|-
|3 de junio
|3 de junio
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5294
ediciones