5275
ediciones
(→Jurado) |
|||
Línea 95: | Línea 95: | ||
=== Jurado === | === Jurado === | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Nombre | |||
!Rol | |||
!Fecha | |||
|- | |||
|Humberto Onetto | |||
|Músico y compositor | |||
| | |||
|- | |||
|Patricio Renán | |||
|Cantante | |||
| | |||
|- | |||
|Patricia Maldonado | |||
|Cantante | |||
| | |||
|- | |||
|Valentín Trujillo | |||
|Músico y pianista | |||
| | |||
|- | |||
|María Inés Sáez | |||
|Periodista, jefa de espectáculos de La Tercera y comentarista de Teletrece | |||
| | |||
|- | |||
|Cecilia Andrade | |||
|Programadora de Radio Lautaro de Talca | |||
| | |||
|- | |||
|Walter Jungue | |||
|Representante del público | |||
| | |||
|} | |||
[[Categoría:Temporadas de Martes 13]] | [[Categoría:Temporadas de Martes 13]] |