5269
ediciones
Línea 646: | Línea 646: | ||
|[[Soulfía|Sofía Walker, "Soulfía"]] | |[[Soulfía|Sofía Walker, "Soulfía"]] | ||
|Cantante | |Cantante | ||
|- | |||
|21 de agosto | |||
|[[Fernando Altamirano|Fernando "Bambino" Altamirano]] | |||
|Participante de ''[[Gran hermano (programa de televisión chileno)|Gran Hermano Chile]]'' | |||
|- | |- | ||
|21 de septiembre | |21 de septiembre |