Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1988»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1988
(editar)
Revisión del 01:24 13 oct 2023
85 bytes añadidos
,
13 oct 2023
sin resumen de edición
Visual
Wikitexto
Revisión del 07:03 25 sep 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 01:24 13 oct 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 499:
Línea 499:
|[[Jhendelyn Núñez]]
|[[Jhendelyn Núñez]]
|Modelo
|Modelo
|-
|13 de noviembre
|[[Soledad Aguero]]
|Periodista de ''[[Chilevisión Noticias]]''
|-
|-
|8 de diciembre
|8 de diciembre
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5305
ediciones