5275
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 15: | Línea 15: | ||
=== Chile === | === Chile === | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Nombre | |||
!Álbum | |||
|- | |||
|Álvaro Scaramelli | |||
|''Secretos develados'' | |||
|- | |||
|De Kiruza | |||
|''De Kiruza'' | |||
|- | |||
|Florcita Motuda | |||
|''El Vals del No'' | |||
|- | |||
|Illapu | |||
|''Para seguir viviendo'' | |||
|- | |||
|La Sonora de Tommy Rey | |||
|''El chiquichá'' | |||
|- | |||
|Luis Jara | |||
|''Otra vez de cero'' | |||
|- | |||
|Myriam Hernández | |||
|''Myriam Hernández'' | |||
|- | |||
|Necrosis | |||
|''The Search'' | |||
|- | |||
|Roberto Nicolini | |||
|''Diviertete y aprende'' | |||
|- | |||
|Transporte Urbano | |||
|''Cuando te vayas'' | |||
|- | |||
|Upa! | |||
|''Que nos devuelvan la emoción'' | |||
|} | |||
=== Latino === | === Latino === |