→Estrenos
Línea 79: | Línea 79: | ||
|- | |- | ||
|''Conversando de salud y estética'' | |''Conversando de salud y estética'' | ||
| | |Sonia Fernández | ||
| | |Salud y Estética | ||
|- | |- | ||
|''Dog Show TV'' | |''Dog Show TV'' | ||
Línea 99: | Línea 99: | ||
|- | |- | ||
|''Nuestro ambiente'' | |''Nuestro ambiente'' | ||
| | |Verónica Muñoz | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 111: | Línea 111: | ||
|- | |- | ||
|''Plaza de armas'' | |''Plaza de armas'' | ||
|Felipe Armas | |Felipe Armas y María José Quintana | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
|- | |- | ||
|''Tiempo para nosotras'' | |''Tiempo para nosotras'' | ||
| | |Sandra Contreras Álvarez | ||
| | |Manualidades | ||
|- | |- | ||
|''X-TV'' | |''X-TV'' | ||
Línea 122: | Línea 122: | ||
|Juvenil | |Juvenil | ||
|- | |- | ||
! colspan=" | ! colspan="4" |[[Archivo:Tvn2004.svg|30x30px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ||
|- | |- | ||
|''2+2 son cinco'' | |''2+2 son cinco'' | ||
Línea 131: | Línea 131: | ||
|Eliana "Eli" de Caso | |Eliana "Eli" de Caso | ||
|Servicio | |Servicio | ||
|- | |||
|''El cuento del tío'' | |||
| | |||
|Serie | |||
|- | |- | ||
|''Novios... dulce condena'' | |''Novios... dulce condena'' | ||
Línea 164: | Línea 168: | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |- | ||
! colspan=" | ! colspan="4" |[[Archivo:Canal13 2002 02.png|30x30px|link=Canal 13 (Chile)]] | ||
|- | |- | ||
|''Acoso textual'' | |''Acoso textual'' | ||
Línea 173: | Línea 177: | ||
| | | | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |||
|''Hora de Infidentes'' | |||
|Mauricio Hoffmann, Macarena Puigrredon y Antonio Quinteros | |||
|Debate | |||
|- | |- | ||
|''Estrella Barbie'' | |''Estrella Barbie'' | ||
Línea 181: | Línea 189: | ||
|Constanza Santa María | |Constanza Santa María | ||
|Político con motivo de las elecciones municipales de 2004 | |Político con motivo de las elecciones municipales de 2004 | ||
|- | |||
|''Triángulo'' | |||
| | |||
|Dating show | |||
|- | |- | ||
|''Villa Dulce'' | |''Villa Dulce'' |