5283
ediciones
Línea 29: | Línea 29: | ||
! style="width: 30%;" | Setlist/Rutina | ! style="width: 30%;" | Setlist/Rutina | ||
|- | |- | ||
!08/08/1989 | ! rowspan="5" |08/08/1989 | ||
|[[Yuri (cantante mexicana)|Yuri]] | |[[Yuri (cantante mexicana)|Yuri]] | ||
|Cantante mexicana | |Cantante mexicana | ||
|{{Lista desplegable|# Hombres al borde de un ataque de celos | |||
# Miel y limón (On the rocks)}} | |||
|- | |||
|[[Jorge "Chino" Navarrete]] | |||
|Humorista chileno | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Alberto Plaza]] | |||
|Cantante chileno de baladas | |||
|{{Lista desplegable|# Blanco y negro | |||
# Yo te seguiré}} | |||
|- | |||
|[[Roberto Vander]] | |||
|Actor y cantante chileno-holandés, Juan Pablo Lira en la telenovela ''[[Bravo (telenovela)|Bravo]]'' | |||
|{{Lista desplegable|# ¡Bravo! (tema de cierre de la telenovela Bravo)}} | |||
|- | |||
|[[Andrea Tessa]] | |||
|Cantante chilena, Cristina Romero en la telenovela ''[[Bravo (telenovela)|Bravo]]'' y conductora de ''[[Más Música]]'' | |||
|{{Lista desplegable|Al amor (tema de inicio de la telenovela Bravo)}} | |||
|- | |- | ||
! rowspan="4" |15/08/1989 | ! rowspan="4" |15/08/1989 |