Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1983»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1983
(editar)
Revisión del 06:18 16 nov 2022
43 bytes añadidos
,
16 nov 2022
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 11:31 14 ago 2022
(
editar
)
El Guerrero del 95
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Acontecimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 06:18 16 nov 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 60:
Línea 60:
|Edgardo Marín
|Edgardo Marín
|Deportes
|Deportes
|-
|''Panorama''
|Viviana Nunes
|Noticiero
|-
|-
! colspan="3" |[[Archivo:Uctv 1991.png|36x36px|link=Canal 13 (Chile)]]
! colspan="3" |[[Archivo:Uctv 1991.png|36x36px|link=Canal 13 (Chile)]]
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5338
ediciones