→Nacimientos
Línea 437: | Línea 437: | ||
|[[Augusto Schuster]] | |[[Augusto Schuster]] | ||
|Cantante y actor | |Cantante y actor | ||
|- | |||
|17 de noviembre | |||
|[[Camila Benavides]] | |||
|Bailarina y ex-participante de ''[[Rojo, El Color del Talento]]'' | |||
|} | |} | ||
Línea 437: | Línea 437: | ||
|[[Augusto Schuster]] | |[[Augusto Schuster]] | ||
|Cantante y actor | |Cantante y actor | ||
|- | |||
|17 de noviembre | |||
|[[Camila Benavides]] | |||
|Bailarina y ex-participante de ''[[Rojo, El Color del Talento]]'' | |||
|} | |} | ||
ediciones