5269
ediciones
Línea 405: | Línea 405: | ||
|[[Jeimy Espinoza]] | |[[Jeimy Espinoza]] | ||
|Cantante y exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | |Cantante y exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | ||
|- | |||
|16 de febrero | |||
|[[Princesa Alba|Trinidad Riveros, "Princesa Alba"]] | |||
|Cantante | |||
|- | |- | ||
|21 de septiembre | |21 de septiembre |