5319
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 508: | Línea 508: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |[[TV+]] | ||
|''Américo: Volver a vernos'' | |''Américo: Volver a vernos'' | ||
| | | | ||
Línea 531: | Línea 531: | ||
|[[Vivi Kreutzberger]] | |[[Vivi Kreutzberger]] | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
| | |||
|- | |||
|''Mesa para tres'' | |||
| | |||
|[[Iván Arenas]], [[Álvaro Salas]] y [[Claudio Palma]] | |||
|Humor | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 560: | Línea 566: | ||
|''Zona de encuentro'' | |''Zona de encuentro'' | ||
|2021-05-29 | |2021-05-29 | ||
|Karen Doggenweiler y Mauricio Pinilla | |[[Karen Doggenweiler]] y [[Mauricio Pinilla]] | ||
|Cultural | |Cultural | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |[[Mega (Chile)|Mega]] | ||
|''El candidato / La candidata'' | |||
| | |||
|Soledad Onetto | |||
|Entrevistas con motivo de las elecciones de 2021 | |||
| | |||
|- | |||
|''[[Got Talent Chile]]'' | |''[[Got Talent Chile]]'' | ||
|2021-03-12 | |2021-03-12 | ||
Línea 627: | Línea 639: | ||
|<ref>[https://www.13.cl/programas/entretencion/canal-13/los-5-mandamientos-nuevo-programa-de-entretencion-ya-tiene-fecha-de “Los 5 mandamientos”: Nuevo programa de entretención ya tiene fecha de estreno] - 13.cl (02/08/2021)</ref> | |<ref>[https://www.13.cl/programas/entretencion/canal-13/los-5-mandamientos-nuevo-programa-de-entretencion-ya-tiene-fecha-de “Los 5 mandamientos”: Nuevo programa de entretención ya tiene fecha de estreno] - 13.cl (02/08/2021)</ref> | ||
|- | |- | ||
|''Los 2000, un zapping al pasado'' | |''[[Los 2000, un zapping al pasado]]'' | ||
|2021-09-02 | |2021-09-02 | ||
|[[Tonka Tomicic]] y [[Emilio Sutherland]] | |[[Tonka Tomicic]] y [[Emilio Sutherland]] | ||
Línea 651: | Línea 663: | ||
|<ref>[https://www.eldinamo.cl/entretencion/2021/04/22/emilio-sutherland-estrena-este-domingo-su-nuevo-programa-en-canal-13/ Emilio Sutherland estrena este domingo su nuevo programa en Canal 13] - eldinamo.cl (22/04/2021)</ref> | |<ref>[https://www.eldinamo.cl/entretencion/2021/04/22/emilio-sutherland-estrena-este-domingo-su-nuevo-programa-en-canal-13/ Emilio Sutherland estrena este domingo su nuevo programa en Canal 13] - eldinamo.cl (22/04/2021)</ref> | ||
|- | |- | ||
|''Tu día'' | |''[[Tu día]]'' | ||
| | | | ||
|[[Ángeles Araya]] y [[Mirna Schindler]] | |[[Ángeles Araya]] y [[Mirna Schindler]] |