5269
ediciones
Línea 110: | Línea 110: | ||
| | | | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
|- | |||
| rowspan="6" |[[Archivo:Ucv1997.png|100x100px]] | |||
[[UCV Televisión|UCV TV]] | |||
|''Campomar'' | |||
| | |||
|Reportajes | |||
|- | |||
|''Con Pilar a las 11'' | |||
|Pilar Cox | |||
|Conversación | |||
|- | |||
|''Ellas y elllos'' | |||
|Claudia Besoaín y Jorge Muñoz | |||
|Juvenil | |||
|- | |||
|''La gran sintonía blanca'' | |||
| | |||
|Deportes | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| rowspan="8" style="text-align: center;" |[[Archivo:Tvn1996.png|102x102px]] | | rowspan="8" style="text-align: center;" |[[Archivo:Tvn1996.png|102x102px]] |