5275
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 382: | Línea 382: | ||
|Reality show | |Reality show | ||
|<ref>[https://www.tvn.cl/entretencion/espectaculos/hotel-beach-conoce-a-los-influencers-que-integran-el-nuevo-reality-digital-chileno-4623746 "Hotel Beach": Conoce a los influencers que integran el nuevo reality digital chileno] - TVN.cl (25/01/2021)</ref> | |<ref>[https://www.tvn.cl/entretencion/espectaculos/hotel-beach-conoce-a-los-influencers-que-integran-el-nuevo-reality-digital-chileno-4623746 "Hotel Beach": Conoce a los influencers que integran el nuevo reality digital chileno] - TVN.cl (25/01/2021)</ref> | ||
|- | |||
| rowspan="15" |[[WappTV]] | |||
|''Agentes de cambio'' | |||
| | |||
|[[Macarena Salosny]] | |||
|Entrevistas | |||
| | |||
|- | |||
|''Asana'' | |||
| | |||
| | |||
|Salud | |||
| | |||
|- | |||
|''Dilema humano'' | |||
| | |||
| | |||
|Cultura | |||
| | |||
|- | |||
|''El cuestionario'' | |||
| | |||
|[[Julio Jung Duvauchelle]] | |||
|Entrevistas | |||
| | |||
|- | |||
|''Esta receta es mía'' | |||
| | |||
| | |||
|Cocina | |||
| | |||
|- | |||
|''Estación museo'' | |||
| | |||
|[[Luciana Echeverría]] | |||
|Cultura | |||
| | |||
|- | |||
|''Inspiradas'' | |||
| | |||
| | |||
|Entrevistas | |||
| | |||
|- | |||
|''Nutralicioso'' | |||
| | |||
| | |||
|Cocina | |||
| | |||
|- | |||
|''Perspectiva económica'' | |||
| | |||
|Natalia Saavedra | |||
|Noticias | |||
| | |||
|- | |||
|''Ruteranas'' | |||
| | |||
|Teresa Abumohor y Ana Bocic | |||
|Cultura | |||
| | |||
|- | |||
|''Siempre hoy'' | |||
| | |||
| | |||
|Entrevistas | |||
| | |||
|- | |||
|''Sietelinces'' | |||
| | |||
| | |||
|Cultura | |||
| | |||
|- | |||
|''Tú opinas'' | |||
| | |||
| | |||
|Noticias | |||
| | |||
|- | |||
|''Wapp Entrevistas'' | |||
| | |||
|[[Carolina Véliz]] | |||
|Entrevistas | |||
| | |||
|- | |||
|''Wapp Noticias'' | |||
| | |||
|[[Carolina Véliz]] | |||
|Noticias | |||
| | |||
|} | |} | ||