Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1997»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1997
(editar)
Revisión del 17:06 26 mar 2024
93 bytes añadidos
,
26 marzo
→Especiales y eventos
Visual
Wikitexto
Revisión del 00:02 24 mar 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Cancelados
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 17:06 26 mar 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Especiales y eventos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 389:
Línea 389:
|18/09/1997
|18/09/1997
|Augusto Góngora
|Augusto Góngora
|-
|''La DC DeCide''
|[[Mega (Chile)|Megavisión]]
|02/04/1997
|Sergio Campos y Susana Horno
|-
|-
|''Martes en Marte''
|''Martes en Marte''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5294
ediciones