Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1997»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1997
(editar)
Revisión del 00:02 24 mar 2024
38 bytes añadidos
,
24 marzo
→Cancelados
Visual
Wikitexto
Revisión del 06:40 17 mar 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Acontecimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 00:02 24 mar 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Cancelados
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 308:
Línea 308:
!Año de estreno
!Año de estreno
|-
|-
|TVN
| rowspan="2"
|TVN
|''La hora de Hugo''
|''La hora de Hugo''
|1995
|1995
|-
|''Cuéntame''
|1994
|-
|-
| rowspan="2" |Megavisión
| rowspan="2" |Megavisión
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5305
ediciones