5290
ediciones
Línea 221: | Línea 221: | ||
|[[Jenny Cavallo]] | |[[Jenny Cavallo]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|21 de abril | |||
|[[Martín Cárcamo]] | |||
|Conductor de ''[[¿Qué dice Chile?]]'' | |||
|- | |- | ||
|13 de mayo | |13 de mayo | ||
Línea 237: | Línea 241: | ||
|[[Ingrid Cruz]] | |[[Ingrid Cruz]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|19 de julio | |||
|[[Nestor Cantillana]] | |||
|Actor | |||
|- | |- | ||
|22 de julio | |22 de julio | ||
Línea 253: | Línea 261: | ||
|[[Mónica Rincón]] | |[[Mónica Rincón]] | ||
|Periodista y conductora de [[CNN Chile]] | |Periodista y conductora de [[CNN Chile]] | ||
|- | |||
|19 de diciembre | |||
|[[Nicolás Saavedra]] | |||
|Actor | |||
|} | |} | ||