Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1997»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1997
(editar)
Revisión del 07:24 13 feb 2024
52 bytes añadidos
,
13 febrero
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 03:59 14 ene 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Acontecimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 07:24 13 feb 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 659:
Línea 659:
|[[Soulfía|Sofía Walker, "Soulfía"]]
|[[Soulfía|Sofía Walker, "Soulfía"]]
|Cantante
|Cantante
|-
|15 de agosto
|[[Catalina Castelblanco]]
|Actriz
|-
|-
|21 de agosto
|21 de agosto
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5297
ediciones