Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1978»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1978
(editar)
Revisión del 02:53 21 ene 2024
69 bytes añadidos
,
21 enero
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 00:23 20 ene 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 02:53 21 ene 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 130:
Línea 130:
|Maruchi Pascual y Juli Pérez
|Maruchi Pascual y Juli Pérez
|Misceláneo
|Misceláneo
|-
|''Muchísimo''
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]]
|Jaime Celedón
|Humor
|-
|-
|''[[Noche de gigantes]]''
|''[[Noche de gigantes]]''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5337
ediciones