Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1978»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1978
(editar)
Revisión del 22:48 19 ene 2024
70 bytes añadidos
,
19 enero
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 03:08 11 ene 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 22:48 19 ene 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 140:
Línea 140:
|Enrique Bravo Menadier
|Enrique Bravo Menadier
|Concursos
|Concursos
|-
|''Sabadotodo''
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]]
|
|Infantil
|-
|-
|''Solo para menores''
|''Solo para menores''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5305
ediciones