5275
ediciones
Línea 123: | Línea 123: | ||
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | ||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.13.cl/programas/entretencion/actualidad/alf-en-el-13-cuando-y-a-que-hora-ver-la-iconica-serie|título=Alf en el 13: ¿Cuándo y a qué hora ver la icónica serie?|fecha={{Fecha|4|1|2024}}|sitioweb=[[Canal 13 (Chile)|13.cl]]}}</ref> | |<ref>{{Cita web|url=https://www.13.cl/programas/entretencion/actualidad/alf-en-el-13-cuando-y-a-que-hora-ver-la-iconica-serie|título=Alf en el 13: ¿Cuándo y a qué hora ver la icónica serie?|fecha={{Fecha|4|1|2024}}|sitioweb=[[Canal 13 (Chile)|13.cl]]}}</ref> | ||
|- | |||
|''Caso cerrado'' | |||
|{{USA}} | |||
|Telemundo | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
| | |||
|- | |||
|''Papá en apuros'' | |||
|{{PER}} | |||
|Latina Televisión | |||
|[[Mega (Chile)|Mega]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Tierra indomable'' | |''Tierra indomable'' |