Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1977»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1977
(editar)
Revisión del 03:08 11 ene 2024
86 bytes añadidos
,
11 enero
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 21:46 24 oct 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 03:08 11 ene 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 59:
Línea 59:
|Darío Rojas
|Darío Rojas
|Reportajes
|Reportajes
|-
|''Un millón para el mejor''
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]]
|Javier Miranda
|Concurso
|-
|-
|''Ya somos amigos''
|''Ya somos amigos''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5299
ediciones