Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1978»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1978
(editar)
Revisión del 08:46 2 ene 2024
132 bytes añadidos
,
2 enero
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 23:41 10 dic 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Acontecimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 08:46 2 ene 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 172:
Línea 172:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|17 de enero
|[[Pampita|Carolina "Pampita" Ardohain]]
|Modelo argentina, en Chile estuvo participando en ''[[El Baile en TVN]]''
|-
|-
|28 de enero
|28 de enero
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5305
ediciones