5275
ediciones
Línea 348: | Línea 348: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! rowspan=" | ! rowspan="9" |27/12/1983 | ||
| | | | ||
|Musical "Un violinista en el tejado" | |Musical "Un violinista en el tejado" | ||
| | | | ||
|- | |||
|Miguel Piñera | |||
|Musical "Festival de Viña del Mar" | |||
|{{Lista desplegable|# Canción a Magdalena}} | |||
|- | |||
|Julio Bernardo Euson | |||
|Musical "Festival de Viña del Mar" | |||
|{{Lista desplegable|# Julie}} | |||
|- | |||
|Osvaldo Díaz | |||
|Musical "Festival de Viña del Mar" | |||
|{{Lista desplegable|# Let me try again}} | |||
|- | |||
|Patricia Maldonado | |||
|Musical "Festival de Viña del Mar" | |||
|{{Lista desplegable|# Imagina}} | |||
|- | |||
|Florcita Motuda | |||
|Musical "Festival de Viña del Mar" | |||
|{{Lista desplegable|# Brevemente gente}} | |||
|- | |||
|Juan Pablo Méndez | |||
|Musical "Festival de Viña del Mar" | |||
|{{Lista desplegable|# El tiempo en las bastillas}} | |||
|- | |- | ||
| | | |