Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1981
(editar)
Revisión del 05:40 16 dic 2023
83 bytes añadidos
,
16 dic 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 23:20 11 dic 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 05:40 16 dic 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 343:
Línea 343:
|[[Nathalie Nicloux]]
|[[Nathalie Nicloux]]
|Actriz y comediante
|Actriz y comediante
|-
|12 de noviembre
|[[Vivi Rodrigues]]
|Bailarina, exintegrante de ''[[Mekano]]''
|-
|-
|13 de noviembre
|13 de noviembre
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5294
ediciones