5294
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 145: | Línea 145: | ||
|{{Lista desplegable|# Chico de mi barrio}} | |{{Lista desplegable|# Chico de mi barrio}} | ||
|- | |- | ||
|Barbara y Dick | |[[Barbara y Dick]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Línea 153: | Línea 153: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Yaco Monti | |[[Yaco Monti]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
! rowspan="3" |08/08/1988 | |||
|[[Sergio Denis]] | |||
|Cantante argentino de baladas | |||
| | |||
|- | |||
|[[Libertad Lamarque]] | |||
|Cantante argentina | |||
| | |||
|- | |||
|[[Grupo Sien]] | |||
|Grupo chileno de poprock | |||
| | | | ||
|} | |} |