5319
ediciones
Línea 714: | Línea 714: | ||
|[[Alipio Vera]] | |[[Alipio Vera]] | ||
|Periodista y exmiembro fundador de Informe Especial (TVN) | |Periodista y exmiembro fundador de Informe Especial (TVN) | ||
| | |||
|- | |||
|7 de mayo | |||
|[[Patricio Bañados]] | |||
|Periodista y conductor de programas en Teleonce y TVN | |||
| | |||
|- | |||
|18 de mayo | |||
|[[Augusto Góngora]] | |||
|Periodista y conductor de programas en TVN | |||
| | | | ||
|} | |} |