Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1981
(editar)
Revisión del 05:41 21 may 2023
120 bytes añadidos
,
21 may 2023
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 03:35 21 may 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 05:41 21 may 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 75:
Línea 75:
|José "Pepe" Vilar
|José "Pepe" Vilar
|Teatro
|Teatro
|-
|''El rincón del Conejito TV''
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]]
|Gabriela Velasco y Patricio Varela
|Infantil
|-
|-
|''Hola domingo''
|''Hola domingo''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5294
ediciones