5275
ediciones
Línea 63: | Línea 63: | ||
|- | |- | ||
|''Tele-fono'' | |''Tele-fono'' | ||
|Antonio Vodanovic | |Julio López-Blanco, María Teresa Serrano y Antonio Vodanovic | ||
| | |Misceláneo | ||
|- | |- | ||
|''Top 30'' | |''Top 30'' | ||
Línea 78: | Línea 78: | ||
|''La noche del deporte'' | |''La noche del deporte'' | ||
| | | | ||
|Deportes | |||
|- | |||
|''La polémica del fútbol'' | |||
|Hernán Solis | |||
|Deportes | |Deportes | ||
|- | |- |