Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1979»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1979
(editar)
Revisión del 08:25 5 may 2023
67 bytes añadidos
,
5 may 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 05:13 16 mar 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
← Edición anterior
Revisión del 08:25 5 may 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 69:
Línea 69:
|[[Daniela Llorente]]
|[[Daniela Llorente]]
|Actriz
|Actriz
|-
|27 de febrero
|[[Gustavo Huerta]]
|Periodista deportivo de TVN
|-
|-
|6 de marzo
|6 de marzo
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5296
ediciones