5295
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 136: | Línea 136: | ||
|{{Lista desplegable|# Estamos en acción}} | |{{Lista desplegable|# Estamos en acción}} | ||
|- | |- | ||
! rowspan=" | ! rowspan="5" |01/08/1988 | ||
|[[Leo Dan]] | |[[Leo Dan]] | ||
|Cantante argentino de baladas y boleros | |Cantante argentino de baladas y boleros | ||
Línea 144: | Línea 144: | ||
|Cantante argentina de pop y baladas | |Cantante argentina de pop y baladas | ||
|{{Lista desplegable|# Chico de mi barrio}} | |{{Lista desplegable|# Chico de mi barrio}} | ||
|- | |||
|Barbara y Dick | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Donald | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Yaco Monti | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||