5289
ediciones
Línea 82: | Línea 82: | ||
|[[Ángela Prieto]] | |[[Ángela Prieto]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|13 de mayo | |||
|[[Carla Ballero]] | |||
|Modelo, exintegrante de ''[[Morandé con Compañía]]'' y presentadora de ''[[Emprendidos]]'' de Tevex Televisión | |||
|- | |- | ||
|25 de julio | |25 de julio |