Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1984»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1984
(editar)
Revisión del 16:17 15 feb 2023
102 bytes añadidos
,
15 feb 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 15:38 10 feb 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 16:17 15 feb 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 121:
Línea 121:
|[[Santiago Tupper]]
|[[Santiago Tupper]]
|Actor
|Actor
|-
|24 de septiembre
|[[Consuelo Schuster]]
|Cantante, exjurado de ''[[Rojo, el color del talento]]''
|-
|-
|26 de septiembre
|26 de septiembre
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5319
ediciones