Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1979»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1979
(editar)
Revisión del 03:43 10 feb 2023
81 bytes añadidos
,
10 feb 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 04:49 2 ene 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 03:43 10 feb 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 89:
Línea 89:
|[[Ignacio Achurra]]
|[[Ignacio Achurra]]
|Actor
|Actor
|-
|13 de noviembre
|[[Paloma Ávila]]
|Periodista y conductora de [[CNN Chile]]
|-
|-
|19 de diciembre
|19 de diciembre
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5296
ediciones