Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1986»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1986
(editar)
Revisión del 04:32 29 ene 2023
99 bytes añadidos
,
29 ene 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 04:16 21 ene 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
← Edición anterior
Revisión del 04:32 29 ene 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 136:
Línea 136:
|[[Valeria Ortega]]
|[[Valeria Ortega]]
|Conductora
|Conductora
|-
|31 de agosto
|[[Gianella Marengo]]
|Modelo, exintegrante de ''[[Pelotón]]'' y ''[[Calle 7]]''
|-
|-
|9 de septiembre
|9 de septiembre
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5296
ediciones