5275
ediciones
Línea 151: | Línea 151: | ||
| 11 de agosto | | 11 de agosto | ||
| [[Francesca Cigna]] | | [[Francesca Cigna]] | ||
| Modelo y bailarina, exintegrante de ''[[Morandé con Compañía]]'' (conocida con el pseudónimo de Blanquita Nieves) y | | Modelo y bailarina, exintegrante de ''[[Morandé con Compañía]]'' (conocida con el pseudónimo de Blanquita Nieves) y exparticipante de ''[[Aquí se baila]]'' | ||
|- | |- | ||
|29 de agosto | |29 de agosto | ||
Línea 167: | Línea 167: | ||
|24 de septiembre | |24 de septiembre | ||
|[[Fernanda Urrejola]] | |[[Fernanda Urrejola]] | ||
|Actriz | |||
|- | |||
|13 de noviembre | |||
|[[Dayana Amigo]] | |||
|Actriz | |Actriz | ||
|} | |} |