Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1981
(editar)
Revisión del 06:14 31 mar 2022
63 bytes añadidos
,
31 mar 2022
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 04:26 20 mar 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
← Edición anterior
Revisión del 06:14 31 mar 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 137:
Línea 137:
|[[Ignacia Allamand]]
|[[Ignacia Allamand]]
|Actriz
|Actriz
|-
|6 de septiembre
|[[Luis Aliste]]
|Conductor de televisión
|-
|-
|14 de septiembre
|14 de septiembre
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5294
ediciones