→Nuevos canales y plataformas de streaming
Línea 1185: | Línea 1185: | ||
|[[TV Más 2]] | |[[TV Más 2]] | ||
|La señal de TaTeTi fue reemplazada por TV Más 2, usando el mux de TV+ y UCV TV. Su programación consta en su mayoría de envasados enfocados al público juvenil. | |La señal de TaTeTi fue reemplazada por TV Más 2, usando el mux de TV+ y UCV TV. Su programación consta en su mayoría de envasados enfocados al público juvenil. | ||
| | |||
|- | |||
|2021-11 | |||
|[[Unife]] | |||
|La repetidora de Radio FM Plus (Antofagasta) fue reemplazada por Unife, canal perteneciente a la Iglesia Universal del Reino de Dios. Su programación consta en noticieros, magazines, programas que se transmiten en conjunto con Telecanal y emisiones del Santo Culto en su Hogar en vivo desde la Catedral de la Fe. | |||
| | | | ||
|} | |} |