5275
ediciones
Línea 131: | Línea 131: | ||
|Farándula | |Farándula | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" |Canal 13 | ||
|''El lunes sin falta'' | |''El lunes sin falta'' | ||
|Raúl Alcaíno y Álvaro Salas | |Raúl Alcaíno y Álvaro Salas | ||
Línea 151: | Línea 151: | ||
|Constanza Santa María, Cristian Sánchez y Daniel Olave | |Constanza Santa María, Cristian Sánchez y Daniel Olave | ||
|Actualidad | |Actualidad | ||
|- | |||
|''¿Quién quiere ser millonario?'' | |||
|Don Francisco | |||
|Concurso | |||
|- | |- | ||
|''Tendencias y Coyunturas'' | |''Tendencias y Coyunturas'' |