5337
ediciones
(→TBD) |
|||
Línea 1062: | Línea 1062: | ||
|5,3 | |5,3 | ||
|<ref>[https://www.tvenserio.com/2021/08/03/empate-tecnico-chilevision-y-mega-se-pelean-la-audiencia-en-julio-con-cifras-muy-parejas/ Empate técnico: Chilevisión y Mega se pelean la audiencia en julio con cifras muy parejas] - TVenserio.com (03/08/2021)</ref> | |<ref>[https://www.tvenserio.com/2021/08/03/empate-tecnico-chilevision-y-mega-se-pelean-la-audiencia-en-julio-con-cifras-muy-parejas/ Empate técnico: Chilevisión y Mega se pelean la audiencia en julio con cifras muy parejas] - TVenserio.com (03/08/2021)</ref> | ||
|- | |||
|Agosto | |||
|5,5 | |||
|8,3 | |||
|7,6 | |||
|5,0 | |||
|<ref>[https://tvdaldia.cl/noticias/television/mega-logro-destronar-a-chv-y-se-convierte-en-el-canal-mas-visto-en-agosto/ Mega logró destronar a CHV y se convierte en el canal más visto en agosto] - TVDaldia.cl (01/09/2021)</ref> | |||
|} | |} | ||