Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1989»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1989
(editar)
Revisión del 00:08 20 feb 2024
90 bytes añadidos
,
20 febrero
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 07:26 13 feb 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 00:08 20 feb 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 551:
Línea 551:
|[[Natalia Mandiola]]
|[[Natalia Mandiola]]
|Modelo y periodista deportiva
|Modelo y periodista deportiva
|-
|25 de octubre
|[[Dani Ride]]
|Cantante
|-
|26 de octubre
|[[Daniella Chavez]]
|Modelo
|-
|-
|31 de octubre
|31 de octubre
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5296
ediciones