Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1996»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1996
(editar)
Revisión del 05:46 1 mar 2023
85 bytes añadidos
,
1 mar 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 22:32 27 feb 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Especiales
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 05:46 1 mar 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 456:
Línea 456:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|6 de enero
|[[Daniela Pastenes]]
|Cantante, integrante de la banda ''[[Yorka]]''
|-
|-
|20 de enero
|20 de enero
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5296
ediciones