5275
ediciones
Línea 286: | Línea 286: | ||
!Conductor | !Conductor | ||
|- | |- | ||
|TVN | |La Red | ||
|''Clasificatorias Francia '98'' | |||
|Marco Sotomayor, Claudio Palma y Eduardo Bonvallet | |||
|- | |||
| rowspan="2" |TVN | |||
|''Premios Apes '96'' | |''Premios Apes '96'' | ||
| | | | ||
|- | |||
|''Clasificatoria Francia '98'' | |||
|Pedro Carcuro, Patricio Yañez, Sergio Livingstone, Fernando Solabarrieta y Darío Cuesta | |||
|- | |- | ||
| rowspan="5" |Megavisión | | rowspan="5" |Megavisión | ||
Línea 322: | Línea 329: | ||
|''Una noche espectacular: Circo Ruso sobre Hielo'' | |''Una noche espectacular: Circo Ruso sobre Hielo'' | ||
|Cristian de la Fuente | |Cristian de la Fuente | ||
|- | |||
|Transmisiones conjuntas | |||
|''[[Teletón 1996 (Chile)|Teletón 96]]'' | |||
|Don Francisco | |||
|} | |} | ||