5307
ediciones
Línea 113: | Línea 113: | ||
!Nombre | !Nombre | ||
!Rol | !Rol | ||
|- | |||
|13 de agosto | |||
|[[Santiago Tupper]] | |||
|Actor | |||
|- | |- | ||
|26 de septiembre | |26 de septiembre | ||
|[[Daniela Castillo]] | |[[Daniela Castillo]] | ||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' y conductora de televisión | |Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' y conductora de televisión | ||
|- | |||
|10 de noviembre | |||
|[[María Gracia Omegna]] | |||
|Actriz | |||
|- | |- | ||
|18 de diciembre | |18 de diciembre |