Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1994»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1994
(editar)
Revisión del 01:42 28 nov 2023
73 bytes añadidos
,
28 nov 2023
→Fallecimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 05:06 16 oct 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 01:42 28 nov 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Fallecimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 547:
Línea 547:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|13 de marzo
|[[Mónica Santa María]]
|Conductora de ''[[Nubeluz]]''
|-
|-
|5 de julio
|5 de julio
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5344
ediciones