5283
ediciones
Línea 382: | Línea 382: | ||
|Archivo | |Archivo | ||
| | | | ||
|- | |||
|''Sala de ensayo'' | |||
|[[13C]] | |||
|20/04/2023 | |||
|Álvaro Paci | |||
|Conversación | |||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.t13.cl/noticia/tendencias/alvaro-paci-lado-rockero-musical-tv-jueves-estrena-sala-ensayo-20-4-2023|título=Álvaro Paci lleva su lado rockero y musical a la TV y este jueves estrena el programa "Sala de ensayo" en 13C|fecha={{Fecha|20|04|2023}}|sitioweb=[[Teletrece|T13.cl]]}}</ref> | |||
|- | |- | ||
|''Semana política'' | |''Semana política'' |