5283
ediciones
Línea 148: | Línea 148: | ||
|'''Ganador''' | |'''Ganador''' | ||
|- | |- | ||
|'' | |''Padres, les agradezco lo humano, mi hija, la guitarra, el proyecto'' | ||
| | |Raúl Alarcón | ||
| | |Florcita Motuda | ||
| | |'''Finalista''' | ||
|- | |- | ||
|''Al final del universo'' | |''Al final del universo'' | ||
|Antonio Gubbins | |Antonio Gubbins | ||
|Antonio Gubbins | |Antonio Gubbins | ||
|'''Finalista''' | |||
|- | |||
|''A tantas marías'' | |||
|María Angélica Ramírez | |||
|Gloria Simonetti | |||
|'''Finalista''' | |||
|- | |||
|''El viaje'' | |||
|Juan Carlos Duque | |||
|Juan Carlos Duque y Claudia Celedón | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 171: | Línea 181: | ||
|Buddy Richard | |Buddy Richard | ||
|Buddy Richard y Banda Metro | |Buddy Richard y Banda Metro | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 181: | Línea 186: | ||
|Eugenio Espinoza | |Eugenio Espinoza | ||
|Osvaldo Díaz | |Osvaldo Díaz | ||
| | | | ||
|- | |- |